Что делать при пропуске 17 таблетки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила 17 таблетку. Выпила ее вместе с 18-ой. Что делать дальше? Советуют не пить неактивные, а принимать новую упаковку. После пропуска был нпа. Месячные бы отпенять не хотелось. Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:46
Здравствуйте. Предохраняться после пропуска 7 дней дополнительно. Пропустить неактивные, начать новую упаковку