Что делать при отравлении старым яйцом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера съела старое яйцо, которое долго пролежало в холодильнике, несколько месяцев и было сильно треснувшим к тому же. Я его сварила и съела. Оно было невкусным, но тухлого вкуса не чувствовалось. Сегодня болит живот и есть понос. Что мне лучшего сделать? Понятно, что лучше бы сходить ко врачу, но не настолько состояние плохое во всяком случае пока.
Теги: отравление старыми яйцами
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-07 12:40
Здравствуйте.
Для исключения сальмонеллеза Вам необходимо обратиться к инфекционисту.
Удачи.