Что делать при обильном кровотичении после спирали

Спрашивает: маша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срочно нужна консультация! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Поставила спираль сразу после медицинского аборта, месячные еще не останавливались, уже второй месяц. Сейчас очень сильно идут, и сгустки большими комками (Подскажите что мне делать? Может нужно гормональные пропить? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 21:50
Здравствуйте! Маша, не по Интернету лечится и дома сидеть. Вызывайте скорую, ложитесь в стационар