Что делать при ноущей боли в ухе?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Вчера я с друзьями пошел поплавать в озере, ну там попрыгали с вышек. Я прыгнул с высоты более 3 метром и упал в воду как бы так сказать (плашмей на ухо), писка никакого не было, но импульс и отдача по уху прошла бешеная и стало болеть, (ноющая боль такая) и сегодня утром я заметил одну вещь когда проснулся: я через правое ухо могу выпускать воздух (тоесть когда вдыхаю, закрываю нос и воздух выходит через правое ухо) что делать доктор?
Теги: боли в ухе что делать
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, произошло повреждение барабанной перепонки(образовалось отверстие). Срочно покажитесь лор-врачу. Ухо берегите от попадания воды и до визита к врачу не закапывайте никакие капли в ухо.