Что делать при нерегулярной менструации при приеме циклодинона?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, пол года восстанавливала горм фон с помощью дюфастон +прогиновы, позже перешла на фемостон. Причина аменореи- стресс и похудение. Месячные шли на 28 день а затем перешла на циклодинон, пью 3 месяц, но цикл не регулярный. На 1ый месяц пошли на 33 день, на 2ой месяц- на 26 день, а сейчас на 21 день пошли Пить кровоостанавливающие? Или что делать? Начала пить на 3ий месяц циклодина витамины(1 фаза-фолиевая кислота, во 2 фазу- витамин с и е).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:46
Здравствуйте. Менять лечебную тактику. Такие сбои - не норма