Что делать при кровянистых выделениях?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в понедельник начало кровить, сделала тест на беременность оказался положительным. Со вторника по сегодняшний день сделала еще 5 шт все положительные. Во вторник сделала анализ на хгч, результат 487. Это значит что я беременна?
Но у меня до сих пор есть небольшие кровяные темно-коричневого цвета выделения, Это нормально? Беременность первая, долгожданная, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 08:12
Добрый день, Ксения.

Да, вы беременна. Но кровянистые выделения при беременности не должны быть. Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.