Что делать при илеостоме?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор мне сделали операцию в красноярске на толстой кишке после этого у меня появилась илеостома и из прямой кишки течёт слизь с кровью, кожа возле стомы жжётся и краснеет, какая мазь не дорогая может помочь? Я живу в Лесосибирске и у нас в аптеке нет то что рекламируют в интернете, подскажите хорошее средство (не дорогое)? И как можно уменьшить течь в прямой кишке?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-19 07:54
Здравствуйте, попробуйте использовать пасту Лассара для уменьшения явлений дерматита.