Что делать при герпесе на шее?

Спрашивает: Агунда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, С раннего возраста у меня герпес, проявлялся на губах только, вчера впервые появился на шее, пью как обычно при высыпании ацикловир, но судя по информации в интернете, этого не достаточно, и это несколько серьезнее чем высыпание на губах. Что стоит предпринять?
Теги: частые высыпания герпеса
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-08 14:45
Добрый день.
Самое правильное -обратиться к инфекционисту и подобрать индивидуальную схему лечения.
Всего доброго.