Что делать при болях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома матки, Хр. заболевание придатков, сколиоз 3 ст,
Здравствуйте, С утра заболела поясница и тяжело было ходить. Врач сделал укол Кетарола и витаминов В1 и В 6, через пять часов начал болеть низ живота с обоих сторон и отдает в ноги и поясницу, тянущаяся и острая.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-24 16:42
Здравствуйте.
При острых болях совет может быть только один- вызывайте Скорую.
Удачи.