Что делать при боли в горле?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,2 недели назад начались боли в горле, начала полоскать стомотофитом боль прошла но периодически дискомфорт во рту и больно шевелить языком. Боль внезапно появляется и так же проходит. Была у терапевта сказал ни чего страшного, но улучшений нет. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На данном этапе могут лишь рекомендовать орошать глотку раствором Хлорофиллипта, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю. При возможности, сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.