Что делать при аллергии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
У меня аллергия с детства, я с ней долго мучалась, потом у меня прошло, но она еще осталась на щиколотках, одно время я мучалась, мазала разными мазяма. Д, но потом у меня была ветрянка и мне после того, как она прошла мне посоветовали мазать ранки контроктубексом, у меня они прошли, потом, я начала мазать диатес, на одной ноге у меня прошло, а на второй не проходит, я еще пользовалась мазями такими, как Де-пантенол и Тридерм, что посоветуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-21 08:55
Здравствуйте!
Вам надо обратиться лично на прием к дерматологу. Потому что даже разные стадии кожных высыпаний требуют разного лечения. Надо видеть вашу проблему на коже.