Что делать повылазили прищи переросшие в каросты?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, неделю назад в паху появился прищик какой-то, думал натер, но потом появилась кароста. Через несколько дней на ляшке появился водяной прищ и так же перерос в каросту, еще через несколько дней появились еще несколько и на члене, что нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-16 10:34
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите пораженные участки, на высыпания наносите фукорцин и крем бактробан. Если новые очаги будут продолжать появляться, подойдите очно - нужно будет решать вопрос о назначении антибиотиков внутрь.