Что делать после секса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принять сразу или на второй третий день после незащищенного полового акта с незнакомым мужчиной. Очень переживаю вдруг он чем то мог меня заразить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-27 10:10
Здравствуйте. В первую очередь вам необходимо знать, что прием любого антибиотика- это удар по вашему организму, который может проявиться в различных вариантах(начиная от расстройства желудка и заканчивая анафилактическим шоком). Если вас это не пугает, в таком случае рекомендую принимать комплексные препараты, например Сафоцид, или его аналоги, которые содержат таблетки Флуконазола, Азитромицина и Секнидазола.