Что делать. После полового акта прошло уже 4 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какая вероятность беременности если половой акт был за два три дня до менструации? Если большая вероятность забеременеть, какой препарат можно принять чтобы избежать беременности. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 15:24
Здравствуйте. Шансы низкие в такие дни
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 19:13
Я сегодня ходила на УЗИ и мне сказали могу забеременеть. Это по УЗИ как то можно посмотреть? И ещё один факт не написала до этого. Я про года назад только родила. Грудью не кормила. И месячные пришли три месяца назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 12:00
Светлана, угадать, почему они так решили я не могу. Вероятно, есть фолликул большой или овуляция. Предметная консультация по таким данным, как "мне сказали" не проводится, извините