Что делать после перфорации болезни шляттер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Сыну съделали перфорацию двух коленок. Сег. Выписывают, и сказали, что в гипсе нужно ходить ещё неделю. Когда примерно можно будет уже сгибать ноги и когда можно будет идти в школу? Нужны ли будут ещё физио?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-20 10:30
Такие рекомендации возможно получить от доктора на повторных осмотрах, оценивая функцию суставов и уровень боли, которые могут быть соизмеримы только объективно при визите, учитывая особенности раннего послеоперационного процесса