Что делать. Помогите

Спрашивает: Василина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына опухла писюлька вчера только после обеда. До обеда было все хорошо вечером смотрю опухла сегодня утром промывать начала ещё раз раскрыла головку там вышла белая житкасть похожая на гной что делать подскажите пожалуйста
Теги: опух пенис у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-30 14:43
Баланопостит. Нужно делать ванночки с ромашкой и промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз + мазь офлокаин или левомиколь туда же, так делать ежедневно 4-5 раз.