Что делать помогите

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что если прогестерон упал на 29 недели беременности за две недели опасно ли это было 66'7 потом 63'5. Пью Утрожестан 200 в сутки шевеления ребенка слышу хорошо. Стоит ли повышать норму утрожестана на таком сроке беременности. Почему многие врачи считают что после 22 недель показатели прогестерона не формативны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 10:59
Здравствуйте. Они и на приеме Утрожестана вообще неинформативны. Не понимаю смысла сдачи крови на прогестерон на фоне приема прогестерона