Что делать помогите

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите мне если сможите у меня продолжительное время тревожное состояние мне постоянно кажется что я болен не излечимой болезнью или обязательно заболею тем самым подведу свою семью дочек жену помогите мне очень тяжело с этим жить возможно есть какие нибудь лекарство каторые могут помочь как с этим боротся заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-30 20:50
Константин, то, что Вы описываете, похоже на невроз.
Есть два варианта.
1. Обратиться к психиатру за медикаментозной помощью. Это возможно только на очной консультации, я заочно Вам ничего не назначу.
2. Обратиться к психотерапевту для длительной работы по осознанности, внутренней устойчивости, работы со страхом кончености и неопределенности.