Что делать, ничего не помогает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударили в ухо, сходила к ЛОРу, сказали что все хорошо, ничего не деформировано, капать капли нормакс, но когда их капаю дикая боль, ухо заложило и не откладывает, что делать? Дискомфорт ужасный. Правое ухо слышит, левое заложено и не откладывает уже 4-й день.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, перфорация. Всё же. Имеется, что требует отмены отипакса. Если ухо не течет и не болит, то делать ничего не стоит, только берегите ухо от попадания воды. Незначительные перфорации рубцуются в течение 3-4 недель.