Что делать нет месячных?

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня 40 дней как нет месячных, т. е задержка, промежуток уже большой, такого никогда не было. Все 3 теста показали по 2 полоски. Что думать что делать? Я беременна? Возможности нет съездить в больницу. Симптомы были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:22
Здравствуйте. Подумайте логично - 3 теста на беременность с 2 полосками. Вы беременны, девушка.