Что делать неприятный запах из вагины кислый вкус

Спрашивает: maka kaka
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что делать неприятный запах из вагины кислый вкус и когда сексом занимаюсь с мужем потом выходит белая неприятная жидкость. Помогите пожалуйста. (. что мне делать?! Какие припораты могут помочь мне?! Как быстро от этого избавиться раз и навсегда?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 19:43
Добрый день.
Прежде чем назначать препараты необходимо знать что лечить. Поэтому сначала вам необходимо сдать мазки из влагалища и ПЦР на ИППП,
Платная консультация
maka kaka 2016-10-28 20:01
А в домашних условиях не как нельзя от этого избавится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 20:46
Можно, только сначала необходимо узнать что это.