Что делать? Насколько опасно?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, переболела пневмонией года 3 назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня флюрография показала (врачь написала результат Огран плевроапик, изменение с право) сказала в пределах нормы терапевт ничего не выписала, насколько это опасно? И что делать? Курю, среди знакомых есть переболевшие закрытым туберкулезом (теперь начело казаться что дышать стало тяжелее)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-22 09:34
Здравствуйте, Надя! Ограниченные плевроапикальные изменения могут быть последствиями ранее перенесенной пневмонии. Опасного ничего нет. Если хотите в этом убедиться, пройдите КТ легких