Что делать мне сейчас, как вернуть руку в прежний вид?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Упал с высоты сломал лучево-запястный сустав и локтевую кость вместе с ним. Прошло 1,5 месяца снял гипс, сделал рентген, врачи говорят плохо срастается и есть смещение что делать в этой ситуации? Диагноз при выписке - оскольчатый перелом дистальных метаэпифизов обеих костей правого предплечья со смещением отломков. Первый снимок при переломе 20.01.2017, второй после снятия гипса 04.03.2017. Сейчас одел лангету из ткани.
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-04 13:30
Анатомия перелома восстановлена, сращение происходит. Рекомендую консультацию реабилитолога и физиотерапевта