Что делать мне

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я упала на тупой предмет полукруглый большой, точнее не упала а ударилась. Месячных никогда не было, пришла домой увидела что кровь идет сначала было мало, а потом много. Это месячные? Начались первые месячные или это плева? Помогите пожалуйста. Скоро иду к врачу.4 дня всего кровь была. Помогите не могла ли я повредить плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 14:21
Обязательно необходимо обратится к доктору и сообщи родителям, вопрос не в повреждении плевы, а в возможной травме промежности.