Что делать месячные не иду 2 месяца?

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет месячные не идут уже 2 месяца что делать? Беременность можно исключить я девственница. Начались в 11 лет все было хорошо месячные шли регулярно.
Может таблетки какие -нибудь попить?
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. "Какие-нибудь" таблетки вслепую-это не вариант. Здоровья Вам!