Что делать ложиться в больницу?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, когда я незнал что у меня дибет у меня на челене появился белый налёт и трескалась кожа но когда попал в больницу был сахар 28 и ацетон в моче большой прокапали капельницы всё прошло. Щас опять появилось хотя колю инсулин. Может из за того что сахара прыгают.? прокапался физраствором не помогло. Подскажите что делать. Надо опять в больницу ложиться или можно что то прокапать Заранее спасибо! С Уважением Александр
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-14 17:43
Здравствуйте, Александр.

Какой именно инсулин, в какое время и в каких дозировках Вы колете?
Какие у Вас показатели глюкозы крови? Когда Вы в последний раз сдавали анализ крови на гликозилированный гемоглобин и какие результаты получили?

Нормализация уровня глюкозы в крови однозначно необходима, но поводу урологических проблем Вам в любом случае необходимо проконсультироваться у врача-уролога.

С уважением, Надежда Сергеевна.