Что делать когда проблемы с винами

Спрашивает: Виталия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что делать когда выирают вены на ногах, а так же появляются мелкие лопнувшие сосуды фиалетового цвета, из за чего это может быть и как это лечить?

У человека работа связанная с физическими нагрузками, постоянно находиться на ногах и носит тяжелую обувь, может ли это быть причиной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 18:00
Здравствуйте.
Да, это и есть причина. А за лечением обращайтесь к сосудистому хирургу. А работу нужно бы поменять во избежание прогрессирования.
Удачи.