Что делать. Когда можно делать повторной операции?

Спрашивает: Шагусейн Гасанов
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарной диобеть
Здравствуйте,10,01,2018 г. получил травма руки. Ампутировали безымянный палец полностью и мизинец частично. А так же открытой перелом средного пальца.26,01,2018 поставили спицы на средней палец.14.02.2018 г убрали спицы. Не стали делать снимок, сказали все нормально. Только по моей просьбе сделали снимок и увидели что кости срослись неправильно. Начал разрабатывать На данной момент большой и указательный палец на половины загибается и разгибается, а средний палец не туда и не суда. Опух не отходить. Врачи говорят рано делать повторно операции. Что делать? Когда можно делать повторно операции? За ранее благодорью
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-19 11:40
Заочно нереально адекватно разобраться в сложившейся ситуации.