Что делать клепсиела!

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, узи почек и мочевого пузыря в норме, общий анализ мочи и по Нечипоренко в норме, бак. Посев Клепсиела 1*10 в 5 степени с чувствительносью на антибиотики. Назначили Цефсон 500 мг. Однократно в/м 5 раз, после канефрон 12 кап. 3 раза в день, достаточная ли антибактериальная терапия? Когда сдать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 23:10
Добрый день.
Достаточная терапия. После окончания лечения нужно повторить посев для оценки эффективности лечения.
Всего доброго.