Что делать? Как реагировать на эту ситуацию?

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. С Мч знакомы 5 лет. Вначале не хотела быть с ним, но своей настойчивостью и любовью покорил. Ссор, криков, обидных слов не было. Были идеальные можно сказать отношения. Тут вдруг начали очень часто проводить время вместе. Дома вместе, гуляем вместе и днем и ночью вместе. Начали приебаться, соскучиться и времени не было друг за другом. Тут пошли игры, из-за того, что ему с ними интересней чем со мной. Начал очень много играть, и меня начало это бесить. Начались из-за игр ссоры, обзывания и дошло до драк. Он играет-я ему начинаю говорить свои недовольства-он начинает меня обзывать(иногда очень обидно) -я его толкают или обзывают в ответ-он хочет уйти и я его не отпускаю. Он начинает меня быть(по ногам, по голове-куда видит) глаза на литые кровью, как будто не он это. Я даю сдачи и ему ещё больше сносит крышу. После такого, мы миримся, но он не признает своей вины, говорит, что я первая его трогаю и провоцирую. Говорт, что если бы дала ему уйти, то он бы остыл и пришёл назад, потому что любит и не смог бы без меня. Это все очень угнетает, так как я считаю, что как бы там ни было, но бить меня он не должен. Теперь не могу нормально быть с ним рядом, постоянно думаю о том, как же расценивать это все, как быть дальше. Пишу вам, чтобы вы дали мне совет. Все говорят, что уходи от него. Но не могу я, потому что мне его жалко, я знаю, что он не такой на самом деле. Когда мы миримся, он очень хороший человек, и руки целует и все делает. Только начинает играть(а в основном это жестокие игры с убийствами) становится агрессивным и ничего ему не нужно. Ни я, ни друзья, ни работа, ни еда. Он полностью в игре. И ссоры у нас только из-за игр. Так ссор нет. Помогите мне, что делать? Обидно конечно, что так обязывает и руки поднимает(хоть и по сути это драка). я не хочу терять эти отношения. Поскольку столько пройдено и подолано, чтоб эти отношения были. Он так долго и передано добивался, что сейчас просто смешно как он "проигрывает" наши отношения и меня в игры.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-04 18:59
Здравствуйте, Катя! Вашего молодого человека пора лечить от игровой зависимости. Если сможете его уговорить посетить специалиста, будет очень хорошо. Жестокие игры вызывают агрессию, которая проецируется на Вас. Ругань, драки, истерики здесь не помогут. Подключите себе в помощь общих знакомых, которые авторитетны для него.
Удачи Вам!