Что делать как помочь себе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите что делать?
сердце колотиться уже долго, давление показывает 108 на 68 пульс 108, померила(девушка) позже уже 102 на 68 и пульс 127. холодно. Дрожь. Слабость. В голове не понятно. Завтра в больницу пулей но как сейчас помочь? Без скорой обойтись. Как успокоить сердце. Глицин 1 шт. Уже расосала. Как улучшить состояние и дотерпеть до завтра?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 13:47
Здравствуйте.
Если пульс в покое постоянно превышает 120- это повод для вызова Скорой помощи. Терпеть не нужно. Нужна ЭКГ.
Удачи.