Что делать. Как его понять

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я 2 недели назад рассталась с мужчиной. Были огромные планы на будущее. Расстались по его инициативе. Даже не совсем так. Он должен большую сумму денег и ему угрожают. Когда стали угрозы идти на меня. Он сказал что нам нужно срочно расстаться, как бы это тяжело небыло. Что он не сможет эту сумму заплатить и незнает, что будет дальше, что с ним опасно. Что ему нужно, чтобы я его "не знала". Лишь бы меня никто не тронул. Практически не пишет. Написал, что незнает как все это пережить. Любит и всегда будет любить. Я его несколько дней уговаривала не расстоваться. Он стоит на своем. Потом несколько дней тишины. Вчера написал, что выслал деньги. Я незнаю что мне делать, как поступить. Как расценить, то что он продолжает мне высылать деньги. Как вообще дальше жить.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-27 13:18
Здравствуйте, Екатерина! Из Вашего письма я поняла, что расставание у Вас временное, пока мужчина не решит денежные вопросы. Здесь дело не идет о прекращении чувств, так что он к Вам относится как и прежде и деньги высылает в помощь Вам, как и прежде. Ждите. Когда от справится со своими делами. Ваше расставание только в целях Вашей же безопасности.
Удачи Вам!