Что делать, к гинекологу идти не хочу

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад парень решил меня девственности только пальцами, боли небыло, капля крови и все, после этого от туда стала торчать какая то кожица, что это? Нормально ли это? И что с этим делать?
Теги: не хочу идти к гинекологу, что делать если не хочешь идти к гинекологу
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 11:30
Без осмотра сказать сложно. Можно предположить, что это остатки девственной плевы.