Что делать? И можно ли за беременеть в такой ситуации?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Доброй ночи, мне 42, месячные регулярные с 11 лет, большее время были 6-7 дней. Три беременности, 1 роды в 1993, 2 роды в 2010, 3 замерла в мае 2016, у меня эндометриоз, была резекция левого яичника (была киста) в 2002, полип цервикального канала в 2009. Узлы щитовидной железы, но гормоны в норме, врачи рожать разрешали. После 2 родов обильные месячные по 4 дня, второй месяц у меня месячные 2 дня. На работе конечно перегруз, напряжение (работаю в школе), вес 95 кг. Стабильно больше 7 лет в одном состояние. Что делать? Мы планируем ещё беременность возможно ли это? Заранее спасибо за ответ, с уважением Наталия!
Доброй ночи, мне 42, месячные регулярные с 11 лет, большее время были 6-7 дней. Три беременности, 1 роды в 1993, 2 роды в 2010, 3 замерла в мае 2016, у меня эндометриоз, была резекция левого яичника (была киста) в 2002, полип цервикального канала в 2009. Узлы щитовидной железы, но гормоны в норме, врачи рожать разрешали. После 2 родов обильные месячные по 4 дня, второй месяц у меня месячные 2 дня. На работе конечно перегруз, напряжение (работаю в школе), вес 95 кг. Стабильно больше 7 лет в одном состояние. Что делать? Мы планируем ещё беременность возможно ли это? Заранее спасибо за ответ, с уважением Наталия!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 23:13
Если сказать одним словом, то возможно. Но более точный ответ можно сказать после дообследования.