Что делать и как лечиться?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные начались 3.06.2018 шли 7дней один день не было потом снова пришли 3дня шли сходила к генекологу назначили узи сегодня сходила заключение киста правого яичника. Яичник правый 52×49содержит жидкосное образование, левый27×22 контуры ровные эндометрии 9мл 2фаза. Что делать? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 22:34
Здравствуйте. Вам показано противовоспалительная терапия, с последующей гормональной терапией на 3 месяца.