Что делать? Это похоже на цветной лишай

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема вроде похож на разноцветный лишай, что нужно делать чтобы его убрать? Это уже около 4 года, буду не могу носить открытые футболки, при этом именно на правой груди + прыщи, и правая грудь меньше чем левая, такого не у кого в семьи не было, очень благодарна если поможете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-29 23:45
Здравствуй Диана, проявления разноцветного лишая визуально очень похожи на проявления сухой стрептодермии, необходимо для начала сдать соскоб на грибок, чтоб определиться с диагнозом и само собой, осмотреться доктором.