Что делать? Это очень серьезно или пугают из-за возраста?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать допплерометрию: a uterina dextra Pi 2,20N, a uterina sinistra Pi 1,79N, a umbilicalis Pi 1,13 в заключении написано: нарушение маточно-плацентарной гемодинамики. Срок 20-21 неделя. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 10:04
Добрый день, Ирина.
Есть начальные проявления маточно - плацентарного кровотока. Необходимо динамическое наблюдение.