Что делать если зрение минус 4.5

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, зрение с 1 класса упало зрение на -4 и на -4,5, недавно была у врача провеяла зрение на момент обследования была в линзах врач сказал линзы не снимать и написали vод=0.8 vос=0.9 как узнать какое все таки зрение и что делать можно ли восстановить зрение, и как вообще работать если зрение становиться только хуже
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-05 18:39
Добрый день! У Вас миопия средней степени, коррекция необходима постоянно. Восстановить зрение до 1.0 не получится, зрение может ухудшаться в результате привычно-избыточного напряжения аккомодации или же прогресса миопии