Что делать если жжет головка

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сходив в туалет почуствовал что у меня жжет головка, с самого утра, что делать? И хочется все время в туалет, пытался помыть мылом, и так и сяк все равно не получилось, что мне делать в такой ситуации?
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-12 11:28
Нужно с родителями обратиться к урологу. Это может быть связано с воспалением мочеполовой системы, мочекаменной болезнью.