Что делать если все в твоей семьи настроены против тебя?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста что мне делать, если в моей семье все настроены против меня, кроме папы. И из-за этого у меня начинается депрессия. Меня успокаивает только моя кошка. По-моему только она ко мне хорошо относится. Что мне делать в этом случае? Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-21 00:36
Здравствуйте, Анастасия.
У Вас есть папа и кошка, кт Вас любят и уважают. Наверняка еще и подруга есть. А это уже немало. Опирайтесь на них, будьте им благодарны и отвечайте взаимностью.
Переделать др людей невозможно, они такие какие они есть.
Научитесь любить и заботится о себе сама, самоуспокаиваться и быстро приходить в норму. Тогда не будет такой зависимости от отношения к Вам других.