Что делать если века правого глаза сужается?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Дело в том, что я недавно заметил, что века правого глаза сужается! В чем причина? Как избавится? Заранее спасибо
Теги: сужается глаз, что делать если глаз сузился, веки сужаются
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-12 21:55
Здравствуйте! По вашему описанию мне не совсем ясна суть проблемы. Думаю, лучше показаться врачу для объективной оценки состояния глаза.