Что делать если увеличилось яичко

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зову Артем мне 16 лет, в апреле будет 17, началось все около года назад, сначала одно яичко стала висеть ну и там какие то канатики похоже на груздя, на втором водянка яичка, боли очень редкие тупые, что в такой ситуации делать? Сколько примерно будет стоить такие операции и по каким способам ее делать лучше, подскажите мне пожалуйста, заранее огромное спасибо вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, речь идеи о варикоцеле. По данному вопросу вам необходима консультация уролога
Платная консультация
Артем 2018-03-04 10:34
Еще спарва гидроцелий
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога. Операция требуется не во всех случаях.