Что делать если у ребенка увеличина правая сторона головки члена

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, скажите пожалуйсто, что делать если у ребенка увеличена правая сторона головки члена. Ребенку 2 года. Что делать в этой ситуации. Есть ли какие мази? Какие процедуры нужно делать? Как это вылечить? Появилось это примерно в 1,5 года. Когда пенис увеличен правая сторона головки в два раза увеличена чем левая.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-09 17:48
Вам нужно обратиться на осмотр к детскому урологу.