Что делать, если у меня появилась царапина?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
Получилось так, что я и мой парень решили попробовать. Чуть позже мы узнали, что у меня рядом появилась царапина и из нее шла кровь. Плохо ли это? И если да, то что сделать лучше? Нужно ли идти к гинекологу?
И если я пойду к гинекологу, то расскажут ли родителям об этом всем, если мне всего 15.?
Иногда начинает немного пощипывать, иногда болит, и бывает что-то выходит. Это плохо?
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-17 14:30
Здравствуйте. Конечно, покажитесь врачу. Он назначит заживляющее лечение. Пока сами можете мазать мазью Бепантен