Что делать? Если у меня был секс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Случилось так что я по глупости решилась на секс со свои парнем, любила его так что забыла о возрасте и о последствиях. В общем так, он возбудился и начал уже "вставлять" в меня мне стало больно уже все было в процессе и когда он посмотрел а крови не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 13:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова