Что делать если ты не девствинница

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Женя мне 14 лет через 11 дней будет 15 и я уже не девственности ца и мне за это стыдно
Если я обращусь к гинекологу он расскажет радителям? Или нет
У меня задержка месячных что мне делать
Если вдруг я беременна я могу сделать оборд в 15 лет что бы не знали родители?
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-24 16:13
Здравствуйте. С 15 лет Вы сами за себя в ответе. Аборт с 15 делается с разрешения обоих родителей (Вас и партнера).