Что делать, если тест положительный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Полгода пытаемся забеременить, два цикла принимала клостилбегит, уже год принимаю утрожестан. После его приема месячные всегда наступали через 3-4 дня. В этом цикле месячные не наступают уже 10 дней после отмены утрожестана. Сделала тест на беременность, показал две полоски. Уже неделю тянет живот, как перед месячными. Что сейчас делать и как узнать точно беременность есть или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!