Что делать если роддом не принимает роды

Спрашивает: Данет
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность на сегодня 40 недель и 6 дней. Не была у врача в жен. Консультации с 33-34 недели. Так как переезжали потом возникли трудности в финансах. Но была на узи месяц назад. Сказали что все в порядке, плод доношенный. Предлежание головкой вниз. Что через недели две рожу. Но если нет самой надо пойти в роддом. Я так и сделала. Пошла в роддом после двух недель. Врач меня осмотрела. Сказала что по узи и по месячным срок не совпадает. И назначила по месячным 38-39 недель. Осмотрела на кресле сказала что один палец проходит. Пузырь цел. Но у меня еще такая проблема я до беременности лечилась от экссудативного плеврита легких туберкулезной этиологии. Но я не знала что мне беременность противопоказана. Все вокруг говорили что ничего страшного нет. Делали пункцию. После выписки я забеременела. Я это сказала врачу которая меня смотрела. И она мне говорит что ни один из роддомов меня не примет. Кроме 7-го. Так ли это? И что мне делать? Боюсь к врачам идти. Но живот каменеет и иногда в ногах стреляет. Выделения есть небольшие. Посоветуйте что нибудь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 01:52
Здравствуйте. Если у вас начнутся схватки и вызовите КСП вам не смогут отказать если вы действительно будете в родах.
Данета 2017-10-26 02:29
Спасибо большое. Уффф. Аж полегчало) чтож тогда будем ждать схваток. Спасибо еще раз.