Что делать если пропустила первую табл противозачаточных димиа?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что делать если я пропустила прием первой таблетки противозачаточных Димиа?
17 ноября началась менструация,18 числа была пропущена первая табл из упаковки, принимаю препарат 4 месяца, и ничем другим не предохранялась. Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 12:04
Здравствуйте, начинайте приём  в  обычном режиме