Что делать, если пропали месячные?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня не идут месячные в этом месяце, уже конец месяца, а их нет.
Я с декабря 2016 началась заниматься спортом может ли это так повлиять?
Сегодня появились белые выделения, без запаха, болей нет.
Беременность исключена так как я девственница.
Такого никогда не было и меня это очень беспокоит тк у меня в марте операция на нос (исправление перегородки) может ли отсутствие месячных как-то повлиять на анализы и операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 19:04
Здравствуйте! Нет, не повлияет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-01-25 19:19
Спасибо вам большое, Вы меня успокоили, сделаю УЗИ!